Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
F72f
Resto
Resto

FRIDAY WITH ASAGA / U-ARE / EGO.R

2 сентября в пространстве клуба БЕССОННИЦА / BESONIZA пройдет фирменная вечеринка "Friday with ASAGA / U-ARE / EGO.R"

EGO.R - Коллекционирует и играет house-музыку с 2002 года. Опыт, полученный благодаря резидентству в таких знаменитых питерских заведениях, как «Онегинъ», Decadance, Red Club и Jet Set, позволяет ему невероятно свободно чувствовать себя за вертушками как в гламурных клубах, так и на андеграундных мероприятиях. В 2011 году Егор становится художественным руководителем студии электронной музыки Music Hall (Санкт-Петербург) — именно здесь рождается проект Size Does Matter, где EGO.R выступает в качестве саунд-продюсера. Два года спустя Егор переезжает в Москву, где занимает позицию музыкального-директора и резидента закрытого клуба Troyka Multispace, а также начинает сотрудничать с известным лейблом NOPASSPORT Record s.
ASAGA - музыкант Александр Буцкий начал свою карьеру с проекта Agraba, в котором его партнером был Азамат Мурзаев. К 2010 году Александр решил сосредоточиться на «сольном» творчестве, придумав псевдоним Asaga. Его первым и весьма серьезным достижением стал трек Close Your Eyes, замеченный самим Luciano "Vagabundos 2011" На счету Asaga - сотрудничество с такими лейблами, как Highway Records, NoPassport и KDB. Со временем Александр осознал, что ему становится сложно удержаться в стилевых рамках одного проекта, и «в пару» к techhouse ориентированному Asaga пришел Days of Funk - алиас, чьими приоритетами стали актуальные deep house, nu disco и Electronica. Успех Days of Funk не заставил себя ждать — один из первых треков сразу же был лицензирован международным гигантом HedKandi для своей компиляции Serve Chilled: Electronic Summer, а один из самых заметных релизов проекта состоялся на Московском лейбле What’s In The Box.
U-ARE - резидент легендарного полноценного, независимого клуба Ванильный Ниндзя.
Каждые выходные вечеринки резидентов радуют московских тусовщиков качественным deep & techhouse на веранде клуба БЕССОННИЦА / BESONIZA.