Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
1425
Resto
Resto

SATURDAY WITH NUZHDIN / IVAN BRYULER / POZDNYAKOV

3 сентября в пространстве клуба БЕССОННИЦА / BESONIZA пройдет фирменная вечеринка "Saturday with ALEXANDER NUZHDIN / IVAN BRYULER / POZDNYAKOV"
ALEXANDER NUZHDIN – один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных радиоведущих в России. Александр Нуждин представлял Россию на днях культуры в Брюсселе, и Стокгольме. Кроме того, он стал лучшим lounge ди-джеем по мнению авторитетного Moscow Lounge Festival и благодаря этому, одним из первых российских ди-джеев отработал в легендарном Cafe Del Mar на Ибице.В 2011-м году стал официальным резидентом Cafe Del Mar (Ibiza). В этом году стал первым российским ди-джеем отыгравшим живой сет на самой известной радио станции Ибицы Ibiza Sonica.
IVAN BRYULER - Диджейство и интерес к музыке со временем у Ивана перешли в практическую область продюсирования – в 2010 году на американском лейбле SK Yaris Records у него вышла дебютная пластинка «West Inside You». Впоследствии у Ивана вышло еще несколько, довольно удачных релизов на Male End Records (Canada, Montreal) и Secret Tune Records (Brazil). Иван выступал на таких фестивалях как BPM (Mexico), WMC (Miami,USA), SWMC (Sochi), также ездил с гастролями в Kater Holzig (Bar 25) Berlin, The Island (Paris), The Castle Club (Cyprus). За свою длинную карьеру Иван отыиграл на одной сцене с такими звездами электронной музыки как: Sven Vath, Solomun, Jamie Jones, The Martinez Brothers, Art Department, Dj T, DJulz, Guy Gerber, Tiefscwarz, Maceo Plex, Audiofly и другими. C 2012 года является резидентом техно вечеринок о которых знает уже весь мир - «Techno Gipsy».

POZDNYAKOV - был трижды номинирован на звание лучшего Underground Диджея в 2012, 2013 и 2014 годах по версии Vklybe.tv В настоящее время является постоянным участником фестивалей Simiram (Ko-Phangan, Тайланд) и My May Festival, резидентом одного из самых закрытых клубов Москвы Kvartira. Всегда эмоциональный, открытый и настоящий. Его страсть к музыке не может подвергаться сомнению никем, кто видел его в деле. Это чувственный стиль, где глубина, драйв и вокал идут рука об руку. Его стиль простирается между дипхаус и текхаус со всеми присущими им аспектами, выделяется особым миксом актуальных оттенков. Настраивая собственную интуицию как инструмент, он общается с каждым человеком на танцполе. Приготовьтесь этой ночью стать частью музыкальной атмосферы клуба БЕССОННИЦА / BESONIZA .