Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Abf2
Resto
Resto

SATURDAY WITH SHUSHUKIN / LUPIN / KORETZ

1 октября ночной клуб Бессонница приглашает вас на фирменную вечеринку «SATURDAY WITH SHUSHUKIN / LUPIN / KORETS». Откроют первую бессонную ночь октября одни из самых востребованных артистов ночной жизни Москвы:
SHUSHUKIN - FUTURISTIC DJ - сценический псевдоним Андрея Шушукина (Dj Andrey Shushukin). Музыка для тех, кто разбирается в электронном саунде. Шик и элитарность играют для таких слушателей, любителей интеллектуальной танцевальной музыки, не последнюю роль, потому что их без преувеличения можно назвать эстетами. Ключевой ориентир в музыке Shushukin'a – плотный грув, насыщенный космический электронный звук. Всегда эмоциональная манера подачи самого ультра модного музыкального материала и врожденная экспрессия определяют стиль и величину Андрея Шушукина как музыкального художника.
LUPIN – резидент одного из первых закрытых клубов Москвы "Jazz Cafe", входил в основной состав диджеев знаменитого клуба First и для большинства ночных жителей DJ Лупин ассоциируется с музыкой клуба «First Mansion», и как не вспомнить про то, что долгое время Lupin был креативным директором Premier Lounge Moscow.
KORETS - артист, который использует потенциал жанра на максимум. Никаких рамок восприятия музыки, все происходит на уровне чувств, вне моды, вне времени, частый гость легендарной Крыши Мира и Ванильный Ниндзя.
Метеорологи Бессонницы уверяют, что в эту субботу человек-меломан локализуется в районе Болотной набережной, наслаждаясь умопомрачительным рассветом в нашей дружной музыкальной семье!