Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
2f23
Resto
Resto

Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky исполняется четыре года!

В субботу, 4 марта, первому в Москве ресторану-пивоварне Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky исполняется четыре года с момента открытия.

В этот день встречать гостей в ресторане на Шлюзовой набережной будут яркие и веселые мимы под легкий DJ-сет. Праздничная музыкальная программа начнется с выступления профессионалов в сфере популярной музыки – группы “Пропаганда”.

Оригинальные мелодии, легкие тексты и современное звучание. В этот вечер гостей ждут конкурсы, розыгрыши, призы и масса сюрпризов. Один из них - торжественное открытие бочки с новым сортом пива классического верхового брожения – темного пшеничного c приятным ягодным вкусом. Этот вкус достигается благодаря специальному немецкому хмелю – Hallertauer Comet. Плотность напитка – 12,5%, алкоголь – 5,5%. Второй – роскошный торт с салютом!

Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky – ресторан с собственной пивоварней от знаменитого во всем мире немецкого пивного бренда с почти 400-летней историей – Paulaner. Пивовар из Мюнхена варит здесь нефильтрованное баварское пиво: светлое, темное и пшеничное. К пиву подают аппетитные мюнхенские, крайнерские, нюрнбергские, тюрингские сосиски, приготовленные по оригинальной рецептуре опять же немецким производителем.

Сбор гостей в 18:00.
Тел.: +7 (495) 380 48 08