Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed readmsg 178

Летняя программа

Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» – это десять речных яхт ледового класса с ресторанным сервисом на борту.

Ежедневно и круглый год яхты совершают экскурсионно-развлекательные рейсы по Москве-реке, позволяя за 1,5 или 2,5 часа увидеть главные достопримечательности Москвы в комфортной атмосфере белоснежных яхт с полноценным ресторанным сервисом на борту . Кремль, Новодевичий монастырь, памятник Петру I, Собор Василия Блаженного, Университет и другие знаковые объекты города - без пробок и с отличного ракурса. Флотилия «Рэдиссон Ройал» - новый вид доступного отдыха.

Сервис и возможности:

* Продолжительность стандартного круиза: 2,5-3 часа (остановки не предусмотрены).

* 1,5-часовые экспресс-круизы в летнее время – для тех, кто привык все успевать!

* Кухня на яхтах представлена 2 шеф-поварами: итальянская – в лице сеньора Лоренцо Страппато и городская кухня с авторским подчерком Николая Бакунова.

* Возможность путешествовать Первым классом - респектабельные интерьеры, повышенное внимание стюардов, приватность и комфорт. И Royal-классом – для всех, кто умеет отдыхать. Каждый четверг . пятницу и субботу – живая музыка.

* Сервис: кухня и бар на борту; спец.меню для салона первого класса; дегустации, акции, сезонные предложения и тематические праздники; туристические пакеты и семейные уик-энды.

* Возможность аренды для проведения частных или корпоративных мероприятий .

* Аудио-экскурсия на разных языках; красочные карты маршрута.

* Навигация: ежедневно, 365 дней в году.

Теперь достаточно взять билет на рейс яхты «Рэдиссон», чтобы ощутить всю прелесть и романтику путешествия по Москве-реке, наслаждаясь вкусной едой, уютной атмосферой и видами исторического центра.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» - курортные удовольствия Москвы 365 дней в году!

Причалы:

* Причал «Гостиница «Украина»: Наб. Тараса Шевченко, 1. Ст. м. «Киевская»

* Причал «Парк Горького»: ЦПКиО Им. М. Горького, Пушкинская наб. (у Крымского моста). Ст. м. «Октябрьская», «Парк Культуры»

Апрель

10.04 (вск)

День банана

Фуршетные станции на всех рейсах.

29.04 (пт)

День Танца. спецрейс* Для тех, кто чувствует ритм жизни, как музыку: любимые мелодии вживую от cover - band, мастер-классы по бачате, меренге и др., dance-марафон и вручение призов от партнеров рейса! Коктейль «Линчбург» - в подарок. Танцуют все!

Май

1.05 (вск)

Пасха. 1 мая на всех яхтах «Рэдиссон» отмечаем самый светлый христианский праздник - Великую Пасху. Каждого гостя при входе будут встречать комплиментом в виде традиционного угощения - маленького кулича. Маленьким гостям совместно с профессиональными художниками будет предложено расписывать основной атрибут праздника – пасхальные яйца - которые можно будет оставить себе на память.

09.05 (пн)

День Победы.

Фронтовые 100 грамм и цветы всем гостям-ветеранам ВОВ, а также праздничный обед или ужин! Любуйтесь городским салютом Победы с верхних палуб на наших вечерних рейсах.

духовой оркестр на обоих причалах, единые тематические фильмы и праздничная музыка.

Июнь

1.06 (ср) День защиты детей.

На всех дневных рейсах – сладкий мастер. Каждому ребенку воздушный шарик (шарик с пингвином, который держит шарики с логотипом 365 дней).

21.06 (вт)

День Летнего Солнцестояния (спецрейс*).

Танцевальные мастер-классы и конкурсы, живая музыка, сюрпризы, подарки, косоплетение, фотостудия, выбор Королевы рейса и проводы самого долгого дня в году. Солнечный лимончелло в подарок!

Дресс-код: желтые наряды, солнечное настроение.

Июль

3.07 (вск)

День работников морского и речного флота

Всем Гостям, кто придет в тельняшке или бескозырке, скидка 20% на меню, а если «в полоску» придет вся компания – бутылка вина в подарок. Украшение флажками причала «Гостиницы «Украина».

28.07 (чт)

День дружбы. (спецрейс*)

Международный день дружбы (International Day of Friendship) — один из самых молодых праздников в календаре. Решение о его проведении Генеральная ассамблея ООН приняла 27 апреля 2011 года на своей 65-й сессии.

Отдельная яхта для тех, кто хочет подружиться.

Знакомый и любимый всеми формат бранча - празднуем все вместе за одним столом!

Август

3.08 (ср)

День Арбуза.

3 августа – всемирный день арбуза! Во всех странах мира – это общепризнанный король среди фруктов, правитель летнего стола. Приглашаем Вас на освежающий арбузно - лимонный сорбет для каждого Гостья! .

22.08 (пн)

День Государственного флага РФ

На каждом рейсе торт (триколор), скидка для тех, кто придет в триколор 20%.

Украшение флажками причала «Гостиницы «Украина», украшение яхт в триколор (флаги, шары)

Сентябрь

1.09 (чт)

День знаний.

Всем школьникам бесплатный билет на дневные рейсы

09.09 (пт)

Международный день красоты (спецрейс)*.

Все для красоты и во имя красоты! Живописные пейзажи Москвы-реки, мягкий свет уходящего летнего солнца, прекрасные живые мелодии и, как апогей, конкурс красоты среди наших гостей. Призы и сюрпризы от партнеров рейса, коктейль сангрия в подарок от флотилии! За красоту!

26.09 (пн)

Всемирный день моря

Фуршетные станции на вечерних рейсах (4 вида закусок)

Рестораны из этой новости

Ресторан Флотилия "Рэдиссон Ройал"

Киевская, Москва, Тараса Шевченко наб., (причал "Гостиница "Украина")