Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed readmsg 239
Have A Nice Day 29 июля 2016

TsvetnoyGympoweredbyReebok: двухнедельный спортивный марафон

С 1 по 14 августа гости «Цветного» и кафе Have A Nice Day смогут посетить разнообразные мастер-классы и public-talk's по самым современным спортивным темам - про питание, спорт и ЗОЖ.

1 августа в универмаге «Цветной» стартует проект Tsvetnoy Gym powered by Reebok, в рамках которого гостей ждут две недели тренировок, мастер-классов и лекций. В foodmarket на 5 этаже «Цветного» будут организованы лекции и кулинарные мастер-классы по здоровому питанию. Спикеры лекций: сооснователь проекта SISTEMA ME Андрей Степанов, тренер, диетолог, основательница студии диетологии Balance Food Карпенкова Янина, основатели проекта LivingVega Яна Валенсия и Макс Кушнер, а также Ольга Малышева – специалист по питанию и детоксу, создатель проекта 365 detox. 

Помимо этого, посетители смогут принять участие в Gym Game – участники игры получат карточку с шестью полями для наклеек, и смогут вклеить туда специальные стикеры, которые будут выдаваться за посещение кардиотренировок, растяжек, силовых тренировок и кулинарных мастер-классов, а также за размещение фотографии с хештегом #TSVETNOYGYM и #REEBOKRUSSIA в Instagram или покупку от 3000 рублей на всех кассах универмага. Собрав все шесть наклеек, можно выиграть приятные подарки от Reebok, Ray Ban, 365 detox, foodmarket, Hydrop, абонементы от  фитнес - платформы «Тянись», «Спортивной секции», «Surfway Moscow», «Rock the Cycle», smart body от «Шоу Калуцких». Главный приз - сертификат на пятидневное размещение на двоих в роскошном комплексе Conrad Maldives. Розыгрыш призов состоится 12 августа в пространстве ARTBasement на -1 этаже.

Расписание лекций:

4 августа

18.30-19.30 Public-talk//Со-основатель проекта SISTEMA ME Андрей Степанов//"Как не накопить лишнего жира, теряя килограммы? Главные ошибки при похудении"

19.30-20.30 Public-talk//Мария Аркадьева, студия Be Yoga//"Каштанга йога - авторская методика, система растяжек"

11 августа

18.30-19.30 Public-talk//Карпенкова Янина Тренер, Диетолог, Основатель студии диетологии Balance Food//"Нет понятия У МЕНЯ ТАКАЯ ГЕНЕТИКА, каждый может сформировать себе красивое тело!"

12 августа

18.30-19.30 Public-talk//Яна Валенсия и Макс Кушнер - Основатели проекта LivingVega//"Органические продукты в России".

Место проведения: Универмаг Цветной, 5 этаж

Кафе здоровой еды Have A Nice Day

Вход свободный. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Have A Nice Day

Цветной бульвар, Москва, Цветной б-р., д. 15, корп. 1