Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed attach 636095522509310016 1
Andiamo 17 октября 2016

Новогодний корпоратив

Уже приближается Новый 2017 год, и перед компаниями встает вопрос – где же его отмечать.

Этот праздник любят и дети, и взрослые. Нельзя, чтобы он прошел скучно и незаметно, ведь как встретишь, так и проведешь. Корпоратив на Новый Год 2017 – прекрасная возможность не просто хорошо провести время, но и получше узнать своих коллег, завести с ними общие воспоминания, которые будут греть душу в трудовые будни.

В самом сердце столицы располагается настоящий оазис уюта, спокойствия и безмятежности – ресторан «Аndiamo на Остоженке».

Восточный зал:

Роскошь везде, роскошь во всём. Большой зал, где каждый элемент декора сделан вручную и повторяет фрагменты восточной сказки, несколько уютных уголков, искусно декорированных марокканскими мастерами интерьеров, в сочетании с превосходной арабской и средиземноморской кухней, восточные танцовщицы в зале создают изысканную атмосферу восточной роскоши.

Итальянский зал:

Спокойное световое решение, теплая цветовая гамма выполнены в одном стилевом единстве сети «Andiamo». Оригинальный интерьер и архитектура ресторана с особенной атмосферой, сопровождаемой большой коллекцией тонких оригинальных вин и авторскими десертами из собственной кондитерской, паста и пицца домашнего приготовления, мясные блюда, приготовленные на открытом огне - прекрасное место встречи Нового 2017 года!

Вместимость:

1 этаж - 75 гостей                       

2 этаж - 110 гостей

Стоимость - от 4500 рублей на человека

Рестораны из этой новости

Ресторан Andiamo

Парк Культуры, Москва, Остоженка ул., д. 53/6