Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 30498546966 5323714ce5 z

Открытие: У dяdи Макса

В Vegas Крокус Сити открылся ресторан "У dяdи Макса" -  совместный проект продюсера и композитора Макса Фадеева и вице-президента Crocus Group Эмина Агаларова.

Здесь, как в Вегасе, в самой атмосфере есть обещание праздника – яркого и необычного. Если Monster Shake, то самый большой в мире, а если музыкальный батл – то все, как у взрослых: в студии, созданной Максимом Фадеевым.  

Проект Макса Фадеева и Эмина Агаларова появился из любви к музыке и детям. Оказалось, что это сочетание при наличии творческого подхода можно реализовать и на гастрономическом поприще - отличную кухню в ресторане дополняет собственная звукозаписывающая студия. Дети могут принять участие в вокальном конкурсе, где все по-настоящему: профессиональное жюри, оценки и многообещающие перспективы. 

«У Максима Фадеева большой опыт работы с детьми, и он давно хотел сделать что-то подобное, а у меня была мечта открыть детский ресторан, вот наши цели и совпали», – говорит Эмин Агаларов.

Помимо этого, "У dяdи Макса" есть все составляющие для идеального детского праздника: караоке-батлы, кулинарные мастер-классы от шефов, игры и квесты. За еду в ресторане отвечает Кирилл Бергер. Он с командой сделал невозможное – убедил детей, что полезная еда может быть вкусной, а их родителей, что правильные бургеры и пицца с оригинальным тестом – очень даже подходящая еда для детей.

Подача выполнена не без юмора и детского озорства: десерт «Картофельное поле» поражает реалистичностью, а съедобные помады ломают стереотипы всех мальчишек. Ну а фирменные оригинальные молочные монстры – отдельный повод побывать "У dяdи Макса" в ближайшее время.

 

Рестораны из этой новости

Ресторан У DЯDИ МАКСА

Москва, 65-66 км МКАД, Vegas Crocus City (4 этаж)