Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed  lsl1157 result

Открытие: O’Donoghue’s

O’Donoghue’s - новый проект от PubLife group (Lion's Head Pub, TipsyPub, Tap & Barrel Pub, Punch & Judy pub ).

O’Donoghue’s получил свое название в честь паба в Дублине. Дублинский тёзка существует с 1789 - примечательно, что московский расположится в здании 1788 года. O’Donoghue’s считается одним из лучших музыкальных пабов Дублина. «Music is a huge part of Dublin's History and traditional Irish music has a home right here in O'Donoghue's famous bar” («Музыка – огромная часть Истории Дублина и дом традиционной ирландской музыки находится здесь – в знаменитом O'Donoghue's пабе») - написано на официальном сайте.

Традиционно для компании мебель и детали интерьера привезли из Ирландии. Для полного сходства с Дублинским тезкой фасад выстроили «с нуля» - для этого пришлось рушить стену и возводить вход заново, но в итоге фасад полностью повторяет ирландский O’Donoghue’s. В новом московском пабе четыре зала, каждый из которых подчёркивает свои «фишки»: Guinness Bar Area, Dining Area (на кухне руководит Юрий Нечаев), Whiskey Lounge (богатый ассортимент из десятков сортов виски и дегустационный сет из пяти позиций), а также Live Music Hall – место встречи музыкантов, которые только вступают на сцену. Ставка сделана на небольшие коллективы с самобытным звучанием, которые максимально приблизят атмосферу к настоящему ирландскому пабу.

И конечно, PubLife group продолжает баловать болельщиков грандиозными экранами для трансляций - в новом O'Donoghue's установлен трехметровый экран для просмотра спортивных матчей.

Рестораны из этой новости