Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
16 декабря 2016

Новый год - 2017

Новый год – праздник, который ждут с особым трепетом и нетерпеньем. Особое внимание сегодня уделяется месту проведения торжества. Многие современные люди отказываются от идеи празднования дома, ведь длительный процесс готовки блюд, уборка и мытье посуды в самую главную ночь в году мало кому понравится. Поэтому целесообразно заказать банкетный зал или столик в ресторане на Новый год 2017, который полностью удовлетворит конкретные требования заказчика к уровню комфорта, сервиса, развлекательной программы и предлагаемому меню.

Где встретить Новый год 2017? Чтобы ответить на этот вопрос, следует задуматься, что представляет собой новогодний корпоратив или празднование в кругу семьи и друзей. Это океан игристого вина, смешные шапочки Деда Мороза, хорошая музыка, вкусные блюда, девушки в эффектных нарядах и мужчины с искренними улыбками. Сказка, веселье и возможность сбросить с себя все тяготы, накопившиеся за старый год, ждут всех в одну зимнюю ночь, если грамотно выбрать новогодний ресторан.

Новый год в Чайхане «Инжир» оставит много незабываемых впечатлений и вызовет бурю позитивных эмоций. Чайхана приглашает всех желающих провести яркий праздник в ночь с 31 декабря на 1 января.

Билет можно приобрести после 1 ноября, а забронировать столик возможно уже сегодня. Не стоит откладывать на потом, ведь свободных мест завтра может уже и не быть.

В новогоднюю ночь посетителей чайханы «Инжир» ждет:

* Много изысканных, эффектных и очень вкусных блюд;

* Море шампанского и алкогольных напитков на любой, даже самый взыскательный вкус;

* Роль ведущего будет играть неподражаемый и заводной Степан Меньшиков, который является экс-участником телевизионного проекта «Дом-2»;

* Необходимое музыкальное сопровождение обеспечит Джаз бэнд «Мы счастливы»;

* Танцы гарантированы – опытный ди-джей будет радовать хорошей музыкой посетителей чайханы «Инжир» до утра;

* Иллюзионисты – без них сложно представить самую сказочную зимнюю ночь;

* Новогодняя ночь в ресторане будет сопровождаться многими приятными сюрпризами.

Профессиональный подход к организации торжества, стильный и уникальный интерьер, превосходный сервис и большой ассортимент блюд восточной и европейской кухни не оставят равнодушными ни одного человека.

Рестораны из этой новости

Ресторан Чайхана Инжир

Комсомольская, Москва, Каланчевская ул., д. 33

Ресторан Чайхана Инжир

Братиславская, Москва, Перерва ул., д. 43, корп. 1