Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 00 2

Открытие: Новорижская застава

Ресторанный комплекс «Новорижская застава» — новый загородный проект, расположившийся на Новорижском шоссе.

Территория ресторанного комплекса включает в себя ресторан, два банкетных зала, а также 28 изолированных домов, которые идеально подойдут для уединенного отдыха. В домах можно провести не только романтический ужин или семейный выходной, но и деловой обед. А любителей шашлыков будет ждать собственный повар с мангалом прямо у дома.

В основе меню ресторана – свежие фермерские продукты и испытанные поколениями рецепты русской, европейской и восточной кухни. Овощи, фрукты и зелень выращиваются на собственной ферме в Азербайджане, поэтому здесь круглый год можно заказывать свежие бакинские помидоры, молодой картофель и зеленую фасоль. Жемчужина меню - сезонная дичь, бакинская осетрина и баранина - обязательно стоит попробовать ягненка, запеченного в тандыре, и шашлык на углях. Хлеб и семь видов варенья, в том числе из белой черешни, айвы и кизила, в «Новорижской заставе» делают сами. К чаепитию предлагают восточные сладости и классические европейские десерты, а также можно выбрать и полноценную чайхану с самоварами.

На территории комплекса располагается спортивная площадка, оборудованная для игры в теннис, бадминтон, волейбол, баскетбол и мини-футбол. А для самых маленьких гостей есть специальное детское меню и настоящий детский городок. Скоро в «Новорижской заставе» откроется зимний каток и появится небольшой зоосад с ягнятами, декоративными кроликами и цыплятами.

 

Рестораны из этой новости

Ресторан Новорижская застава

Москва, 14 км по Новорижскому ш. от МКАД