Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed prarxotneek8ql7rg2doke bykc kf5pilh1eivtj 6q qxdspehgwmrxmrbxjz fakteu5szpr0px lhl5arg

Открытие: Cernovar

На Ходынском бульваре открылся готический пивной бар - Cernovar beer&burgers.

Темная и светлая стороны силы столкнулись на 4-м этаже в ТРЦ «Авиапарк» - новый Cernovar, недорогой бар с мужским характером, обещает стать самым популярным в этом районе.

Создатель бара Андрей Грязнов реализовал более 25 гастрономических проектов, в том числе «Порто Мальтезе», «Колбасофф», «Пражечка» , «Дубинин».

«Я открываю мужской и брутальный бар для настоящих мужчин. Конечно, мы рады девушкам, но это место больше для мужчин. Мы сделали бар, где бармены, как в старые добрые времена, знают всех посетителей в лицо, всегда готовы поговорить и помочь, - отмечает Андрей Грязнов, - В дизайне мы использует технологии 3D-картин, которые были разработаны только в 2016 году. Это даст возможность людям увидеть 3D в новом формате. Кроме того, бар у нас в готическом стиле - тут есть и ангелы, и демоны, свой ад и рай».


При создании концепции бара Андрей Грязнов вдохновлялся средневековыми архетипами и образами темных лет человечества. В Cernovar есть две стороны - темная и светлая - с отдельными входами и оригинальными концепциями.  По словам ресторатора, бар создан для друзей и во имя создания новой дружбы. «Сюда можно привести свою компанию и в её обществе неплохо провести время. Или же, наоборот, обрести в самом баре компанию», - поясняет Андрей. На втором этаже можно покурить кальян в спокойной обстановке, по пятницам и субботам в баре будут выступать диджеи.

В барной карте Cernovar - десяток сортов импортного пива, два крафтового и 50 видов бутылочного. В меню - исключительно мужские закуски: бургеры, крылья, ребра и раки, а также масса разнообразных снеков.

Рестораны из этой новости

Ресторан Cernovar bar

АэропортДинамо, Москва, Ходынский б-р., д. 4