Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed domashniya lapsha v bul one s yamsom soluxe
Soluxe Club 30 января 2017

Фестиваль «Red Hot Chili China» в Soluxe Club

В китайском ресторане Soluxe Club стартует фестиваль горячих супов.

Шеф-повар Soluxe Club Чень Юндзянь посвятил главной зимней еде специальное меню: в ресторане начался фестиваль горячих супов. Больше половины позиций – это аутентичные блюда Поднебесной, демонстрирующие богатую палитру традиционных вкусов и удивительных сочетаний. На курином бульоне готовится вполне диетический суп со шпинатом и вонтонами из тончайшего теста с начинкой из креветок (510 р.). Более яркий и пикантный вариант – кисло-острый суп с курицей, грибами и сыром тофу, который доводится до готовности на воке, волшебным образом усиливающим вкусы (480 р.). Главный деликатес – императорский суп из акульих плавников «Джин Гоу» (2800 р.), благотворно влияющий на все органы человеческого организма и гарантирующий омоложение.

Основой же для большинства фестивальных блюд служит крепкий бульон из утки: на нем варится кисло-острый суп с утиной грудкой, стеклянной лапшой фунчоза, дайконом, зеленым луком, перцем чили (410 р.), суп с утиной грудкой, яичной лапшой, ямсом, морковью и пак-чой (550 р.), суп с целебным дудником, китайскими финиками, семенами лотоса, красным барбарисом и молоком (510 р.). Заказав самовар-конструктор, можно поиграть в игру «сам себе шеф-повар» и количество пекинской капусты, фунчозы, утки и соусов в кисло-соленый утиный бульон отмерять самостоятельно (850 р.).

Для гостей, предпочитающих европейскую кухню, в тематическом меню есть луковый суп на курином бульоне с гренком и козьим сыром (510 р.), тыквенный крем со скрэмблом и жареной креветкой (450 р.), а еще – наваристый борщ на говяжьем бульоне с языком, чесноком, сметаной и салом (470 р.). Морозной зимой в Москве без него никуда.

Рестораны из этой новости

Ресторан Soluxe Club

Киевская, Москва, Кутузовский пр-кт., д. 2/1, стр. 6, (Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» ("Украина") вход с наб. Тараса Шевченко.)