Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed dsc 8408
The Mad Cook 15 февраля 2017

Масленица в The Mad Cook

C 20 по 26 февраля в The Mad Cook будет действовать специальное блинное меню от шефа Максима Волкова, которое предваряет долгожданную весну.

Учитывая, что даже самые традиционные блюда в интерпретации Максима Волкова предстают в оригинальном обличии, главным угощением к празднику широкой Масленицы в The Mad Cook стали блины с весьма необычными начинками и неординарными названиями: «Блины с не живым слабосоленым лососем и укропом» (560 р.), «Блины с яйцами скранжел» (510 р.), «Блины с щучьей икрой или икра щучья с блинами» (640 р). Максим также не забыл включить всеми давно любимые «Блины со сметаной/сгущенкой» (420 р.).

Блюдо, которое особенно поражает воображение – «Блины Nero трубка с бананом и шоколадной пастой» (480 р). Блин черного цвета с вкуснейшей начинкой подается свернутым в трубочку и располагается на воздушном облаке из сахарной ваты. Трудно не заметить сходство этой сладкой новинки с уже известным «Черным немаленьким эклером» - самым популярным десертом ресторана: настоящие «близнецы»!

Всем известно, что праздники – время добра и исполнения желаний. В преддверии Масленичной недели, 19 февраля в 12:00 в The Mad Cook пройдет специальное мероприятие для детей с особенностями развития в рамках благотворительного проекта Handmade Charity: инклюзивный праздник, в ходе которого Максим Волков проведет мастер-класс по приготовлению домашних равиоли и угостит маленьких гостей блинчиками, а волонтеры Handmade Charity организуют многочисленные мастерские и развлечения для детей.

Рестораны из этой новости

Ресторан The Mad Cook

Трубная, Москва, Цветной б-р., д. 2