Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed aroma rus

8 марта от Флотилии «Рэдиссон Ройал»

«Запах Женщины» – особенный рейс Флотилии «Рэдиссон Ройал» в честь 8 марта.

Название выбрано не случайно, ведь главное оружие каждой женщины – ее аромат, неповторимый запах, всегда следующий, словно шлейф, и навсегда остающийся в памяти.

Как влюбить в себя мужчину? Как стать для него единственной? Как стать уверенной и неотразимой, прежде всего, в своих глазах. На эту тему можно говорить бесконечно. Среди множества вариантов, есть тот, который проверен тысячелетиями - запах! Запах женщины - с этим оружием вряд ли можно поспорить. Чем должна пахнуть женщина? Весной? Любовью? Цветами?

8 марта ждем всех на рейсе Флотилии «Рэдиссон Ройал» с отправлением в 19.00 от причала «Гостиница «Украина», чтобы найти правильный ответ, уникальный именно для вас.

Герой нашумевшего романа Патрика Зюскинда был абсолютно уверен: " Кто владеет запахами, тот владеет сердцами людей".

И именно в праздник весны посвященный прекрасной половине человечества, эксклюзивно на яхте «Рэдиссон Ройал» пройдет первая официальная дегустация новой парфюмерной коллекции by PROZORINI - 8 Марта

Этого ждали три года, "волшебные эликсиры", способные менять реальность, уже в России.

Симбиоз уникальной рецептуры Востока и натуральных феромонов и афродизиаков в каждом драгоценном флаконе, выполненным в ручную итальянскими дизайнерами - так отзываются гурманы о "New Ere" by Prozorini.

Три уникальных аромата, и у каждого своё значение: Thais- любовь, Iskander -деньги, Soma -секс.

И , конечно же, на протяжении всего рейса ожидается насыщенная программа:

* Мастер-классы от танцевальных клубов GallaDance.

* Уголок красоты вместе с известным стилистом Петром Левенполем.

* Живое выступление кавер-band.

* Нескончаемый «экшн» от ведущего Сергея Паранюшкина и розыгрыш призов!

* Счастливчиков ждут: прогулка на двоих на яхте в салоне Royal класса, а так же подарки от партнеров Флотилии. В качестве главного приза будут разыграны: прогулка на яхте «Рэдиссон» в Салоне Первого класса.

* И , конечно же, первая официальная дегустация новой парфюмерной коллекции by Prozorini.

Три уникальных аромата, и у каждого свое значение…какой подходит именно вам? Таинственный мир парфюмерии готов приоткрыть завесу тайны.

Никакой скуки! Только безудержное веселье и драйв! Гости смогут по-настоящему насладиться вечером и весенним праздником.

Стоимость билета в основном салоне на главной палубе –1600 рублей; в Салон первого класса – 2000 рублей.

А для тех , кто предпочитает уединение и речную романтику - Рейс «Тет-а-тет»* - для прекрасных Дам и самых внимательных Кавалеров.

В программе праздника: Восхитительные виды Москвы, блистающей вечерней иллюминацией, облаченные в белое столики на двоих, мерцание свечей, проникновенное живое звучание пианино и саксофона, вино (красное или белое), фруктовая и сырная тарелки* …

Прекрасные призы от Флотилии: прогулка на двоих в Салоне Первого или Royal класса, сертификаты от Государственного Исторического музея, салона красоты Saco и другие призы от друзей и партнеров рейса.

Стоимость билета на двоих – 5600 рублей. Рассадка в салоне: столики на двоих. Действует возрастное ограничение 18+

*Входит в стоимость билета Влюбленных ждёт розыгрыш щедрых призов: прогулка на двоих в Салоне Первого или Royal класса, сертификаты от Государственного Исторического музея, сертификаты салона красоты Saco и другие призы от друзей и партнеров рейса.

Стоимость билета на двоих – 5600 рублей. Рассадка в салоне: 50 столиков на 2 персоны.

Рестораны из этой новости

Ресторан Флотилия "Рэдиссон Ройал"

Киевская, Москва, Тараса Шевченко наб., (причал "Гостиница "Украина")