Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
8694
Resto
Resto

Eats Everything

1 апреля – творческое комьюнити КРЫША МИРА | ROOF TOP TRiBE, [KINЕ́TIKA] и БЕССОННИЦА объединились, чтобы поздравить всех друзей с Праздником ВЕСНЫ, ярких красок, веселья и улыбок!

Нет, это не первоапрельский розыгрыш. В «Бессоннице» 1 апреля действительно выступит Eats Everything; продюсер и музыкант Дэн Пирс, автор невероятных треков ‘Jagged Edge’, ’Vertigo’ и обладатель титула «лучший британский диджей» по версии DJ Magazine.

UK bass, garage, techno… Идаже jungle. Назовите любой стиль музыки и непременно окажется, что у Eats Everything уже есть трек в этом жанре. Но все же наибольшую известность бристольский музыкант получил в качестве хаус-продюсера.

Диджейская репутация Пирса безупречна. Он является резидентом лондонского клуба XOYO и регулярно выступает в главных европейских клубах — Fabric, The Warehouse Project, Space Ibiza, Amnesia и DC10. Вообще с Ибицей Eats Everything связывает многое, на острове его знают и любят. В качестве анекдота там рассказывают историю про совместный сет Дэна и Claude VonStroke. Когда они начинали, на танцполе было не более 40 человек. Семь часов спустя, в финале вечеринки клуб был переполнен, толпа выросла в десять раз. Тогда промоутеры клуба признались, что не видели ничего подобного.

Гостей клуба Бессонница ждет отличная жаркая ночь, плавно переходящая в утро! По традиции 2 танцпола:

MAIN будет отдан хедлайнеру EATSEVERYTHING и резидентам [KINЕ́TIKA]: POLA, VICTORSOL, ADAMOV;
TERRACE будет отдана в распоряжение золотому составу легендарной КРЫША МИРА, хранителям правильного звучания: DR. SPY.DER & DJ FISH и молодому, амбициозному диджею из Крыма - MAIROS

1 апреля – SAVE THE DATE!

БУДЕМ ТАНЦЕВАТЬ и ВЕСЕЛИТЬСЯ!

- GUEST LIST; до 02:00

- COSTUME & SMILE; All night

- COLOR DRESS; All night

- after 05:00; FC