Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Bf43
Resto
Resto

Kinе́tika x Fellows with Pig&Dan, Dusty Kid & Red Pig Flower

30 июня Dusty Kid снова с нами! На этот раз один из самых популярных в Москве итальянских электронщиков сыграет свой live на террасе клуба «Бессонница». Но это еще далеко не все сюрпризы вечеринки Kinetika x Fellows: на главном танцполе в эту ночь ждут испанский техно-дуэт Pig&Dan; авторов «взрывных» релизов Growler, Mexico и Modular Baptism.

Молодого итальянца Паоло Альберто Лодде готовили к карьере классического музыканта, с 8 лет он учился играть на скрипке и фортепиано. Но вскоре что-то пошло не так. В четырнадцатилетнем возрасте он поменял скрипку на сэмплер, — и стал сочинять музыку под псевдонимами Duoteque и Dusty Kid. Последний ник оказался наиболее счастливым, под этим именем его узнали во всем мире. Сегодня Dusty Kid издает свою музыку на Boxer Recordings, Isolade и Suara, выступает вместе с Рикардо Виллалобосом, Tiefschwarz и Ричи Хоутином.

У Пауло репутация серьезного музыканта, не признающего компромиссы. Почти все его выступления проходят в live-формате, «живой» контакт с аудиторией необычайно для него важен. Публика это чувствует и готова отдаться Dusty Kid со всей полнотой чувств. Это слияние артиста с аудиторий регулярно происходило и на московских танцполах, у нас Dusty Kid горячо полюбили еще со времен легендарных вечеринок Arma 17. С тех пор Паоло бывает в России регулярно, команда Fellows устраивала его выступления в клубах Pravda и «Конструктор». 30 июня Dusty Kid протестирует звук в новом для него клубе «Бессонница», здесь запланирован полноценный live маэстро.

С таким же трепетом «Бессонница» ждет встречи и со вторым хедлайнером вечеринки Kinetika x Fellows, Pig&Dan. История этого дуэта началась в 1999 году, со случайной встречи Игоря Чкотоя и Дэна Дункана в аэропорту Барселоны. Полет на Ибицу перерос в крайне удачную коллаборацию двух талантливых людей. 16 лет дружбы и совместной студийной работы принесли щедрые плоды: трижды их треки возглавляли техно-чарты портала Beatport, релизы Pig&Dan появились в каталогах лейблов Cocoon, Plus 8, Terminal M и Bedrock, они делали ремиксы на работы Underworld и Kollektiv Turmstrass, делили студию с Полом Калкбреннером, Адамом Байером и Моникой Круз. Pig&Dan умеют быть разными: они одинаково уместны как в лайн-апе вечеринки Revolution Карла Кокса, так и в числе дорогих гостей шоу Solomun+Live.