Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
6f2b
Resto
Resto

Вниманию всех девушек!

Впереди 23 Февраля, и чтобы порадовать своих самых сильных и мужественных, самых целеустремленных и надежных, самых добрых, мудрых и справедливых мужчин, не нужно часами проводить за плитой. Позвольте себе не думать о предпраздничных хлопотах и отправляйтесь вместе со своим спутником в спецрейс под названием «Капитан корабля».
23 февраля ровно в 19:00 белоснежная яхта отправится от Причала «Гостиница «Украина», чтобы мужчины необычно, со вкусом и с русским размахом отметили День защитника Отечества, а их спутницы почувствовали себя настоящими леди.
В программе рейса: живая музыка, комплимент от шефа, изысканные блюда интернациональной кухни, солидный арсенал бара, потрясающие виды зимней столицы, а также розыгрыш призов от Партнеров Флотилии: Гостиницы«РэдиссонРойал, Москва», Государственного Исторического музея, оперного театра «Геликон-Опера», Московского Театра Мюзикла, Останкинской телебашни, картинг-цента“Forzakarting”, сети барбершопов“Borodach”, сети салонов красоты “Saco” и многих других.
На рейсе «Капитан корабля» действует возрастное ограничение 18+
Подробнее: http://new.radisson-cruise.ru/action/?id=224