Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
02dc
Resto
Resto

в City Voice состоится благотворительный концерт в поддержку людей с синдромом Дауна.

Для вас выступит Евгений Маргулис – музыкант, автор песен, композитор, заслуженный артист России, участник группы «Машина времени» и один из основателей группы «Воскресение». В программе вечера также презентация детского литературно-музыкального проекта «ЖУЖА». Это сборник детских песен в исполнении известных музыкантов: Вячеслава Бутусова, Олега Нестерова, Александра Самойленко, Сергея Галанина, Галины Босой, Алексея Могилевского, Леонсии Эрденко, Марины Казанковой, Александра Пантыкина и других.

Собранные средства с концерта и продаж альбома «ЖУЖА» будут направлены на программы ранней помощи детям с синдромом Дауна.

Для участия в мероприятии необходимо сделать пожертвование от 4000 рублей.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ????

Перед внесением пожертвования вам нужно нажать на кнопку «Разовое пожертвование» и поставить метку на «Другая сумма». После внесенного пожертвования с вами свяжется сотрудник фонда для подтверждения участия в концерте.

В случае возникновения вопросов, а также по вопросам проверки регистраций просим обращаться к сотруднику фонда «Синдром любви» Юлии Лавричевой по номеру телефона☎: +7 903 724 3790.

⏳Друзья, количество мест ограничено, просим заблаговременно бронировать места. Проход на мероприятие строго по спискам!

????Сбор гостей с 19:00. Вас будет ждать приветственный коктейль. Начало концерта в 20:00.

???? Организатор мероприятия - благотворительный фонд «Синдром любви».