Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
02b7
Resto
Resto

Cocktail Night в City Voice.Six Floor

Ресторан высокой кухни CityVoice.SixFloor приглашает присоединиться к самой избирательной публики в Москва-Сити, и провести эту субботу в уютной атмосфере уникального пространства на 6 этаже башни «Око». Приятная обстановка, респектабельный лаконизм интерьера и дружелюбный персонал дополнят этот вечер, создав еще более комфортные условия для отдыха. К услугам гостей – широкий выбор вкуснейших блюд из авторского меню паназиатского ресторана. Демократичная ценовая политика CityVoice.SixFloorпозволяет не отказывать себе в гастрономическом удовольствии и выбирать самые изысканные позиции из коллекции блюд.
В основном меню City Voice представлен обширный выбор средиземноморских деликатесов. Возможности ресторана позволяют с особым вниманием подходить к приготовлению морепродуктов на гриле, таких как: Кальмар (350р.), Тигровые креветки (620р.), Королевские креветки (750р.), Осьминог (2850р.) или Гребешок (1600р.). Качество и вкусовые особенности этих блюд высоко ценятся постоянными гостями ресторана – нежнейшие и ароматные деликатесы прекрасно дополняют аппетитный ужин в CityVoice.
Кроме обширного основного меню, на период Великого Поста CityVoice.SixFloorпредлагает насладиться эффектным выбором закусок, салатов, горячего, супов и десертов из Специального предложения. Авторские постные блюда от шеф-повара паназиатского ресторана станут настоящим открытием для истинных гурманов!
Начало: 20:00
Резерв и информация: 8-499-70-444-70