Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
6127
Resto
Resto

DJ Kukaв City Voice.Six Floor

В этот четверг гостей CityVoice.Six Floor ждёт приятный атмосферный вечер, наполненный лёгкостью и аутентичностью. За музыку в этот вечер отвечает самобытный и талантливый музыкант - DJ Kuka.
Для всех гостей, пришедших в Six Floor, только в этот день ресторан паназиатской кухни приготовил особенное предложение. Вкуснейшие авторские десерты, которые создаются по уникальной рецептуре в собственной кондитерской ресторан, можно будет попробовать со скидкой 20%. Выбор сладких блюд в CityVoice.Six Floor отличается разнообразием и оригинальностью вкусов. Аппетитные десерты и изысканные торты являются частыми блюдами за столами постоянных гостей ресторана.
Специальное предложение вечера также распространяется на фирменные кальяны, уникальные чаи и лимонады. Чайная коллекция, которую тщательно разработали эксклюзивно для CityVoice.Six Floorв печатляет насыщенностью, качеством и неповторимостью. Так, любителей особенных вкусов удивит Массала чай (750р.), традиционный час с травами (600р.) или домашний ягодный чай (750р.)
Начало: 20-00
Резерв и информация: 8-499-70-444-70