Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Cafe Michel 09 декабря 2014

Зимнее меню в Café Michel

Начинает холодать - и в ожидании снега и праздничных чудес Café Michel рад предложить своим гостям новое согревающее зимнее меню.

Стоит попробовать салат “Olivier” с копченым угрем, изысканное карпаччо из тунца, воздушный салат с пармской ветчиной и инжиром, а также перепелку с листьями салата и мандарином - в сочетании с бокалом шампанского "Поль Роже" эти блюда заставят отвлечься от повседневной суеты и забот.

Зимние горячие блюда - это буквально вызов серым холодным будням: чтобы в этом убедиться, закажите телячью печень и нежное филе форели с кремом из лосося на пару, говядину “à la russe” и наварен из ягненка.

Любителей кофе ожидает завораживающая и чарующая кофейная алхимия Луи Габета на основе эфиопских молотых зерен   классической Арабики, с нежным вкусом баварского шоколада или ирландского крема.

Классический французский десерт Макарон с приходом зимы,  приобрел новые праздничные вкусы  “солнечного” мандарина, “мексиканского” лайма, кофе Арабики  и “карибского” кокоса.

Глинтвейн из белого или красного вина, малиновый пунш, имбирный чай и нежнейший йогуртовый флан с тропическими ягодами непременно найдут своих почитателей и подарят атмосферу зимней сказки тем, кто хочет скрасить вечер после трудного рабочего дня.

А чтобы поделиться теплом и уютом с близкими дома, возьмите слоеные пироги с грушей, вишней, яблоком или королевский “Голет де Руа” с сюрпризом - их можно заказать с собой.

 

Рестораны из этой новости

Ресторан Cafe Michel

КраснопресненскаяУлица 1905 года, Москва, Красная Пресня ул., д. 13