Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
874d
Гранд Фэмили 25 января 2016

Гранд Фэмили: ресторан для торжественных банкетов

Отличительная особенность ресторана «Гранд Фэмили» - здесь очень просторно.

Два зала на 60 и на 120 персон, две летние веранды на 25, а также несколько домиков вместимостью от 8 до 10 персон позволяют организовать торжество – как в узком кругу, так и с размахом. Для больших праздников очень хорошо подходит большой банкетный зал. Светлые тона придают обстановке особую торжественность, а праздничный декор создает приподнятое настроение. В теплое время года столы под зонтами ставятся во внутреннем дворике, обрамленном диким виноградом и высокими кронами деревьев – и наслаждаться трапезой можно на свежем воздухе.

Кухня ресторана - грузинская и европейская. Хинкали, хачапури, а также лобиани, лепешки и лаваш, пикантные рулеты из баклажанов с орехами, специями и гранатом, фирменный салат «Фэмили» с говяжьим языком, куриным филе, ветчиной и соленым огурцом – все это пользуется неизменной популярностью у гостей «Гранд Фэмили». И, конечно, грузинскую кухню невозможно представить без мясных блюд. Чашушули, оджахури, шашлыки более десяти видов – все это порадует любителей мясных блюд. Среди европейских блюд популярны паста и ризотто, каре ягненка на гриле, фирменная семга «Гранд Фэмили», запеченная с пармезаном, помидорами-черри и гарнированная листовым зеленым салатом и маслинами. 

В винной карте «Гранд Фэмили» сделан акцент на вина из Грузии и Европы. Причем грузинские вина предлагаются как в бутылках, так и в кувшинах и на разлив. Крепкий алкоголь – помимо традиционного выбора – еще и грузинская чача и армянский кизиловый арцах: они отлично подходят к мясным пряным блюдам.

В будни с 11 до 15 часов гостей ресторана «Гранд Фэмили» ждет 20% скидка на меню. Со среды по воскресенье вечерами в ресторане звучит живая музыка - грузинские, армянские, русские, европейские песни.

Рестораны из этой новости