Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed                          1
Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky 22 сентября 2016

Oktoberfest в лучших немецких традициях

С 8 по 22 октября в Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky гости смогут насладиться специально по этому случаю сваренным и хорошо выдержанным праздничным пивом.

К нему будут поданы оригинальные баварские блюда, как на Oktoberfest в Мюнхене. Это время грандиозного события во всем мире – время Oktoberfest.

С 8 по 22 октября Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky проведет грандиозный пивной фестиваль Oktoberfest в лучших традициях Германии. Каждый день праздника ресторан будет собирать сотни друзей и знатоков хмельного напитка и отличной немецкой кухни. Специально сваренное праздничное пиво с легкой ноткой хмеля, выраженным вкусом солода и насыщенным золотым цветом идеально подойдет к свиной шейке, рульке и другим блюдам. Его плотность составляет 13,5%, а содержание алкоголя 6,0% Vol, что немного крепче традиционного светлого пива Paulaner, однако благодаря особой рецептуре придает напитку приятный вкус. Помимо новинки, гостям предложат и уже полюбившиеся сорта фирменного пива: светлое, темное и пшеничное.

В каждом праздничном шатре во время Oktoberfest в Мюнхене есть свои кулинарные деликатесы. Эту традицию поддержит и Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky. Кроме того, гости смогут отведать известные традиционные мюнхенские, крайнерские, нюрнбергские, тюрингские сосиски, квашеную капусту и венский шницель, а также главное блюдо Oktoberfest – огромную тарелку со всевозможными баварскими закусками.

Музыкальным открытием грандиозного пивного фестиваля в Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky станет выступление группы Bavarian Connection. С баварской земли эти ребята привезут веселые напевы, будоражащие ритмы и умопомрачительную энергетику. Усидеть на месте не получится!

 

Рестораны из этой новости

Ресторан Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky

Павелецкая, Москва, Шлюзовая наб., д. 2/1, стр. 1