Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed mandarinoviy tart plp s
Resto
Resto
05 декабря 2016

Мандариновый фейерверк в ресторанах Раппопорта

Главный продукт декабря, гастрономический символ зимних праздников и кладезь витаминов – ресторанный холдинг Александра Раппопорта решил посвятить целый месяц мандарину.

В преддверии Нового года повара ресторанов Москвы будут готовить тематические блюда, а официанты – угощать гостей ароматными цитрусами, чтобы обеспечить оранжевое настроение и правильный праздничный настрой. Каждый мандарин от холдинга Раппопорта – не только гарантированно укрепит организм и повысит иммунитет, но совершенно точно принесет удачу. 

Приходите в китайский ресторан «Мандарин. Лапша и Утки», где главные герои праздничного меню вообще имеют статус штатного талисмана, за салатом из хрустящих баклажанов с мандаринами (460 р.) и за фирменным мандариновым муссом (370 р.). И в испанский «Паб Ло Пикассо» – из пирогом и тартом с мандаринами (по 120 р.), а еще – за рождественскими коктейлями с мандариновым фрешем («Christmas Tini» – 420 р.). В Black Thai – за сезонным фирменным коктейлем, который смешивается на водке, настоянной на ягодах асаи, с добавлением сока мандарина, ликера со вкусом маракуйи и корицы (550 р.). 

 

Рестораны из этой новости

Ресторан Black Thai

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Путинковский Б. пер., д. 5

Ресторан Pub Lo Picasso

Китай-город, Москва, Славянская пл., д. 2