Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed dsc 5420
Shakti Terrace 19 декабря 2016

New Year's Eve

31 декабря ресторан SHAKTI TERRACE приглашает встретить новый год со вкусом.

Праздничный вечер начнется в 22.00 с красивого ужина в компании непревзойденного KAMMA Santa-Performance и его снегурочек! Любители Паназиатской кухни по достоинству оценят авторские деликатесы и изысканные гастрономические комплименты от шеф-повара Татьяны Стениной. До полуночи ресторан Shakti Terrace усладит слух гостей безупречным вокалом проекта VIVA – коллектива, объединившего в себе 5 солистов лучших оперных театров России и Европы, звезд мюзиклов. После трансляции в прямом эфире поздравления В.В.Путина и боя курантов новогоднее веселье продолжит концерт лучших представителей отечественного лаунжа – Triangle Sun - авторский проект  композитора и саунд-продюсера Александра Князева.

Triangle Sun является обладателем премии Золотая Горгулья в номинации «Лучший электронный проект», завоевал испанское побережье Ибицы, приняв участие в фестивале Cafe Del Mar (Ibiza), а также стал первым русским проектом игравшем на фестивале Global Gathering в Лондоне. Композиции Triangle Sun ротируются в 53 странах на 3 континентах.

Праздник с этого момента постепенно трансформируется в фирменную вечеринку проекта БЕССОННИЦА. В новогоднюю ночь клуб будет работать 2-мя танцполами. В основном зале отыграют свою музыку резиденты клуба Бессонница: K.I.M, Mairos и участники творческого объединения System 108. Mashkov, Adamov и Boym.

ROOFTOP TERRACE – пространство веранды, в котором вновь будет воссоздана атмосфера КРЫШИ МИРА!

ROOFTOP TERRACE: Fish, Spy.Der и Monoplay (live) .

Сбор гостей с 22:00

Рестораны из этой новости

Ресторан Shakti Terrace

ПолянкаТретьяковская, Москва, Болотная наб., д. 9