Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed    2
STAGE 06 февраля 2017

День Святого Валентина

День Святого Валентина – особенный день в году, способный привнести красок в будни и навеять самые романтические чувства.

Ресторан STAGE приглашает всех влюбленных 14 февраля с 17:00 к себе в гости, чтобы порадовать специально подготовленной программой, полной сюрпризов и подарков.

Главным событием вечера станет выступление группы ARFASOUND в 20:00. 4 прекрасные девушки, играющие на арфе, скрипке, флейте и виолончели, за плечами которых многолетний опыт выступлений, как в России, так и за ее пределами. ARFASOUND виртуозно сочетает популярную, классическую и рок музыку. Это сногсшибательное сочетание не оставит равнодушным никого!

В этот один из самых романтических вечеров в году STAGE дарит влюбленным парам на память редкую и стильную вещь – полароидное фото, сделанное в интерьере ресторана.

Также влюбленные пары получат печенья с самыми волшебными предсказаниями, а в завершение ужина – признание в любви от шеф-повара Горана Степановича в виде черемухового торта.

И, конечно, нельзя пропустить тематический Love-Story конкурс, в котором могут принять участие все гости ресторана с 17:00 до 20:50 и получить призы от ресторана и партнеров Polaroid и Фен Dry Bar. Подведение итогов состоится в 21:00.

А еще STAGE предоставляет возможность провести этот вечер в VIP-гостиной компаниям друзей от 4-х человек, где можно устроить кинопросмотр, поиграть в Love is игру или просто повеселиться. И все это при отсутствии арендной платы! Предварительная бронь по телефону: +7 9167754432

Рестораны из этой новости

Ресторан STAGE

Баррикадная, Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 6, стр. 1