Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 14 02 soluxe
Soluxe Club 10 февраля 2017

Люби меня по-китайски. 14 февраля в ресторане Soluxe club

В китайском ресторане Soluxe club отмечают День Влюбленных по-своему – каждая пара в качестве комплимента получит ориентальный пунш, заряженный шеф-барменом на жгучую страсть и продолжительную любовь.

В бразильском арбузе будет подан коктейль на основе арбузного сока и светлого рома, с добавлением свежей маракуйи, чайно-коричного сиропа и имбирного лимонада. Пунш сервируется половником и специальными чашами. Изящным аккомпанементом напитку послужат «персики» из воздушного теста бао, которые готовятся на пару и на пАру.

Еще одной милой деталью вечера может стать традиция загадывать желания, ведь Soluxe club построен по канонам фэн-шуй и для того, чтобы сообщить богам сокровенное, в ресторане есть особенное место. Обратите внимание на львов в холле ресторана, и положив руки им на медальоны, загадайте что-нибудь прекрасное. Острожное, все сбывается, согласно статистике ресторана, реализуется более 70% желаний.

Рестораны из этой новости

Ресторан Soluxe Club

Киевская, Москва, Кутузовский пр-кт., д. 2/1, стр. 6, (Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» ("Украина") вход с наб. Тараса Шевченко.)