Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed metropol 098  1
Savva 10 февраля 2017

Влюблённые встречаются в SAVVA

«Жить стоит только ради красоты» - говорил покровитель искусств Савва Мамонтов, идейный вдохновитель ресторана SAVVA.

В ресторане бы добавили «и ради любви». Пусть в этом году День всех влюблённых приходится на вторник, приходите устроить праздник для двоих прямо посреди недели. Тем более что именно 14 февраля в SAVVA действует специальное «романтическое» меню от Андрея Шмакова, а вас и вашу вторую половину ждут необычные сюрпризы.

Каждое блюдо сета – а их пять – это отдельная история. К пятому блюду растает даже самое холодное сердце. Магия начинается уже с первого welcome-коктейля.

В День святого Валентина всех гостей, дегустирующих праздничный сет, приглашают поучаствовать в викторине. Победители получат билеты на сольную программу яркой и утончённой прима-балерины Большого театра и миланского театра Ла Скала Светланы Захаровой. Программа под названием «Amore» будет идти в Большом театре только два дня – 14 и 15 марта. В трёх балетных постановках танцоры откроют зрителю разные грани этого прекрасного чувства – любви.

Но это ещё не всё. Одна пара победителей получит специальный приз от исторического отеля «Метрополь» - проживание в номере с завтраком на двоих. Его специально для вас приготовит Андрей Шмаков.

Если любимый напиток вашей пары – это вино, дополнительно закажите специальный винный сет от сомелье Виталия Музыченко. Кроме вин, подобранных к закуске и основному блюду, а также дижестива, вы поучаствуете в дегустации-конкурсе. Попробуйте определить марку вина по вкусу и аромату. Самая «проницательная» пара получит особый приз. Стоимость винного сета – 1 400 рублей на персону.

Меню сета действует в течение всего дня. Стоимость сета на одного человека – 3 500 рублей.

В викторине участвуют все гости, заказывающие праздничный сет в этот день. Победитель будет объявлен вечером, около 22.00. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Savva

Охотный рядПлощадь РеволюцииТеатральная, Москва, Театральный проезд., д. 2, (гостиница "Метрополь" 1 ЭТАЖ)