Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Турандот 21 февраля 2017

Масленичные гуляния в Turandot

24, 25 и 26 февраля ресторан Turandot проводит тематические бранчи, посвященные Масленице.

В зале в честь праздника будут выпекать блины с разными начинками: с малосольной семгой, с телятиной, с красной икрой, и с многими другими наполнителями. Обед будет организован по системе шведский стол - с холодными и горячими закусками, основными блюдами китайской и японской кухни, всевозможными десертами.

Неспешный обед будет сопровождаться развлечениями для детей: маленькие гости праздника погрузятся в мир русской старины, когда Масленица праздновалась целую неделю, и каждый день недели имел свое особое значение. Скоморохи–ведущие проиграют каждый из семи масленичных дней, проведут традиционные русские игры. Ребята будут водить хороводы и задабривать Зиму; мастерица-лоскутница расскажет о традиции изготовления чучела масленицы и научит ребят делать куколок из лыка. А в финале программы все гости повяжут традиционные ленты на чучело.

Время проведения бранча – пятница, суббота и воскресенье, с 13:00 до 17:30

На бранчи действует гибкая система оплаты:

Бранч с алкоголем – 5200 р.

Бранч без алкоголя – 4350 р.

Бранч детский – 1450 р.

Бранч-банкет – 5900 р.

Le Grand Brunch – 8900 р.

В Le Grand Brunch дополнительно входят:

Устрицы, ассорти экзотических фруктов, шампанское Gosset Brut Excellence, белое вино Petit Chablis Reine Courvil, красное вино Chianti Classico Terre delle Falcole Castello di Montefiorale, виски Glenmorangie The Original, коньяк Martell VSOP.

 

Рестораны из этой новости

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3