Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
STAGE 03 марта 2017

8 марта

Встречаем весну красиво! В ресторане Stage решили, что идеальный Женский день - это общение с друзьями и любимыми, безупречный ужин, яркая программа и хорошая музыка. Именно так 7 марта здесь предлагают отметить главный праздник весны.

Ресторан Stage сердечно поздравляет всех дам с Международным Женским днем и приглашает провести праздничный вечер в уютной атмосфере красоты и любви.

В музыкальной программе – выступление топовой кавер-группы Remake. Профессиональные музыканты исполнят любимые мировые хиты и раскачают даже самого сдержанного зрителя. Живая музыка, высочайший уровень и зрелищное шоу, а также DJ-сеты!

Специально для прекрасной половины человечества: цветочная фотозона для запоминающихся селфи, танцевальный флешмоб, фотосеты для светского портала и подарки от партнеров ресторана!

Виновниц праздника и их спутников также порадует сладкий авторский велкам-комплимент от шеф-повара из Сербии Горана Степановича в сопровождении приветственного коктейля Kir Royal. Победителям Инстаграм-розыгрыша приготовлены подарочные бьюти-сертификаты от салона красоты. Условия розыгрыша на страничке @stage.place.

7 марта

Сбор гостей: 19.30

Вход свободный

Рестораны из этой новости

Ресторан STAGE

Баррикадная, Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 6, стр. 1