Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed turandot interier
Турандот 03 марта 2017

8 марта

8 марта в Turandot - в джазе только девушки! Самый романтичный и изящный ресторан города Turandot приглашает гостей на празднование нежного и красивого праздника весны - 8 марта.

В программе вечера - джазовые композиции в живом исполнении, сверкающая атмосфера зажигательных 20-х и потрясающий ужин от Дмитрия Еремеева. Сочетание роскоши дворца Turandot и элегантности двадцатых годов прошлого века не оставит равнодушным сердце ни одной женщины. Кроме того, запланирована и дневная программа – с 13 до 17.30 в Turandot будет действовать бранч, а зона, в которой его сервируют, будет украшена живыми тюльпанами, крокусами и мимозами.

Специально для этого вечера бессменный шеф-повар ресторана Turandot Дмитрий Еремеев разработал праздничный сет, который будет доступен в трех вариациях (стоимость любого – 4500 руб. за персону). Первый вариант включает в себя суши из обожженного лосося, салат с креветками и помело, ассорти Дим-сам; на горячее - сибас с карпом и пюре с чернилами каракатицы, а на десерт - французский бисквит. Второй сет состоит из суши из обожженного лосося, зеленого салата с хрустящей уткой, креветок в соусе «Биск» и корейка ягненка с баклажанами и трюфельным соусом, а также мороженого «черная карамель». Третий, постный сет, подойдет тем, кто соблюдает Великий Пост, или предпочитает вегетарианские блюда. В него входят: хрустящий японский ролл, овощи с авокадо и заправкой васаби, тайский рис, баклажан с хумусом и ягодный десерт.

Кроме того, с 14 февраля по 8 марта у всех гостей ресторанов Maison Dellos появляется шанс провести выходные в одном из прекраснейших городов Европы и Азии благодаря акции, которую проводят совместно со всемирно известной сетью отелей Four Seasons. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрировать чек суммой от 2000 руб. на сайте www.love-story.maison-dellos.com. Финальный розыгрыш будет транслироваться в режиме реального времени на странице Maison Dellos в Facebook в прямом эфире.

Рестораны из этой новости

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3