Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed

Открытие: Ути-Пути

Семейный ресторанчик «Ути-Пути» открылся неподалеку от парка «Сокольники», на первом этаже Ледового дворца спорта.

«Ути-Пути» - пространство не только для семейных трапез и веселых дней рождений, но и для развития, игр, общения детей и взрослых, интересных встреч с известными фигуристами и хоккеистами, творческих и кулинарных мастер-классов.

Кухню возглавил талантливый тандем из двух шеф-поваров - экспериментатора Дмитрия Малевко и мастера вегетарианской и сыроедческой кухни Бориса Коваля. Главные гастрономические акценты - домашняя кухня и натуральные фермерские продукты, все блюда готовятся без добавления усилителей вкуса, глютена, ароматизаторов и стабилизаторов. В меню - сосиски собственного приготовления, пельмени, вареники ручной лепки. Сладкоежек ждут не только популярные тортики, но и полезные сыроедческие десерты без термической обработки, сохраняющие все полезные свойства. 

 

Интерьер «Ути-Пути» напоминает просторную гостиную, светлую и уютную, местами выдержанную в стиле «прованс». В залах - удобные велюровые кресла благородного голубого цвета, вдоль панорамного окна растянулся длинный диван с мягкими подушками. Для самых маленьких гостей в ресторане создали игровую зону с волшебным чердаком, где малыши могут поиграть, заняться творчеством или посмотреть любимые мультфильмы. А в начале мая откроется летняя веранда для семейных и дружеских обедов.

Рестораны из этой новости

Ресторан Ути-Пути

Сокольники, Москва, Сокольнический Вал ул., д. 1Б