Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed prarxotneek8ql7rg2doks3aibesom2uhx i83er ieg25zqrssf8q6sfx1nsy01mr718cq24epwqek3herukw

Открытие: Olymp Junior

Ресторан «Олимп» пережил второе рождение: на Лужнецкой набережной появился Olymp Junior.

Из летней площадки «младший брат» вырос в многофункциональное пространство, где можно всей семьей провести целый день. Интерьер двухэтажного ресторана – актуальная классика: светлые тона, мягкая мебель, панорамные окна и общая атмосфера загородного дома. Летом гостям предложат переместиться на трехэтажную веранду, рядом с которой есть и газон с пуфами, и бассейн с лежаками. 

Отдельного внимания заслуживает гастрономическая составляющая Olymp Junior. Меню проекта строится на бакинской кухне, правда, с заметным авторским акцентом. Овощи и фрукты привозят из Баку, многие мясные и рыбные блюда готовят на углях: тут нежное каре ягненка, и ароматная семга, и всевозможные шашлыки. Кстати, в Olymp Junior часто предлагают позиции, которых нет в меню: сегодня это может быть осетрина в разных вариациях, завтра - баранина с овощами и зеленью или фирменный плов – все зависит от случая.

Утром в Olymp Junior стоит зайти на завтрак - в это время здесь предлагают пышные сырники, манный пудинг с ягодным соусом, румяные блинчики с творогом или с мясом, омлет с сыром и, конечно, свежевыжатые соки.

Рестораны из этой новости

Ресторан Olymp Junior

Воробьевы горы, Москва, Лужники ул., д. 24, стр. 19А
Интересы: