Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed

Домашняя колбаса в "Экспедиции"

Есть масса причин считать понедельник самым лучшим днем для того, чтобы отправиться в ресторан «Экспедиция – северная кухня» за настоящим деликатесом – домашней колбасой.

Первое – это ассортимент, на выбор взыскательным и искушенным гостям предлагается попробовать колбасу из лосятины, жеребятины, косули, свинины и говядины, а также из оленины, второе, как утверждают повара ресторана, только эта колбаса невероятно вкусная, особенная по-своему и даже обладает волшебными свойствами! Так, например: колбаса из оленя избавит каждого, кто попробовал хотя бы один ее ломтик от лени и тутже наделит дегустирующего человека лидерскими качествами и способностями проявить активность! Колбаса из лося улучшит чувство юмора и подарит обладателю бутерброда уверенность в себе на ближайшие 24 часа! Оленина ветчинная - добавит лоска и аристократичности в поведении, возможно выявит тягу к изучению иностранных языков или откроет совершенно новые горизонты для развития. Попробовав хотя бы один кусочек свино-говяжьей колбаски, вы молниеносно избавитесь от чувства вины, на лице тут же засверкает улыбка, что придаст сил справиться с любыми жизненными трудностями, возникающими на пути! А суджук из оленя и вовсе способен на немыслимые чудеса! Сундук с сокровищами вы вряд ли найдете, но с каждым съеденным ломтиком продлите себе жизнь на 5 минут точно, а то и на все 50 минут.

И третья причина – только по понедельникам в ресторане «Экспедиция- северная кухня» действует скидка 20% на все мясные блюда в меню. Кроме того, колбаску можно заказать с собой и наслаждаться ее изысканным вкусом и дома.

Рестораны из этой новости