Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed skumbria na grile s pure iz goroshka
Funny Cabany 12 мая 2017

Экспресс-меню в Funny Cabany

По доброй традиции ресторан Funny Cabany обновил меню, введя страничку авторских специалитетов. Однако на этот раз «Funny Specials» – нечто большее, чем привычное сезонное предложение от шеф-повара Марка Стаценко.

Во-первых, цены – они стали еще доступнее без потери качества, фирменного стиля и авторского почерка. Во-вторых, все новые блюда готовятся не больше 10 минут, то есть прибывают на стол почти мгновенно, а это весьма важно всегда и, особенно, в обеденное время. В-третьих, это отличный вариант экспресс-знакомства с кухней ресторана – и демократично, и во всех смыслах показательно.

На закуску предлагается хрустящий витаминный салат из соломки корня сельдерея с тыквой и яблоком (270 р.). Для любителей пасты приготовят тальятелле с лососем в сливочном соусе (290 р.), поклонникам бургеров соберут аппетитную конструкцию из румяной булки и оленины, чтобы подать ее с картофельными чипсами (290 р.). Мясная тема продолжает раскрываться в нежных кебабах из оленины с гарниром из кускуса (260 р.). А тем, кто предпочитает рыбу, адресованы рыбные тефтельки со шпинатом и картофельным пюре (260 р.) и скумбрия гриль с пюре из горошка (260 р.).

Рестораны из этой новости

Ресторан Funny Cabany

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Дмитровка М. ул., д. 5/9
Интересы: