Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed nk vo 1920 980
Ноев Ковчег 17 мая 2017

Открытие летней веранды

26 мая в ресторане “Ноев Ковчег” пройдет открытие летней веранды.

Летняя веранда ресторана – это тихое и уютное место на холме, скрытое от городской суеты за Иоанно-Предтеченским монастырём, оформленное в светлых тонах и утопающее в зелени. Здесь вы сможете снять усталость от мегаполиса, отдохнуть в обществе лучших друзей, слушая перезвон колоколов, и при этом насладиться изысканными творениями от шеф-повара ресторана. Раздвижная крыша защитит вас от палящего солнца или дождя. Система ионизации воздуха спасет от жары, а обогрев согреет прохладным вечером.

Официальное открытие летней веранды пройдёт с поистине русско-армянским размахом. Содружество наций и культур выльется в дегустацию сладчайшего искушения в форме десерта с армянским коньяком.

В 19.00 гостей встречают чарующие звуки музыки божественного дудука и скрипки в исполнении музыкального трио "Ноев Ковчег" и коктейльный welcome-бар на веранде. С 19:00 до 19:30 гостей ожидает welcome-часть на веранде с коктейлями под чарующие звуки музыки божественного дудука и скрипки в исполнении трио "Ноев Ковчег".

С 19.30 до 20.00 бренд-амбассадор АРАРАТ представит 4 легендарных коньяка и проведёт незабываемую дегустацию:

* АРАРАТ Ани (6 лет),

* АРАРАТ Ахтамар (10 лет),

* АРАРАТ Наири (20 лет) и

* Коллекционный АРАРАТ Двин.

Организаторы мероприятия во всех красках расскажут об истории, особенностях производства коньяка и каждом из 4х наименований, представленных для дегустации.

В конце вечера выступит музыкальный коллектив "Слэнг".

Рестораны из этой новости

Ресторан Ноев Ковчег

Китай-город, Москва, Ивановский М. пер., д. 9