Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Pescatore 29 мая 2017

Открытие летней веранды ресторана «Pescatore»

8 июня в 20.00 всех друзей ресторана «Pescatore» ждет весьма значимое событие. В этот вечер любители свежайших морепродуктов и рыбы отправятся в летнее «плавание» на мероприятии, посвященном открытию огромной летней веранды в виде белоснежной яхты!

Великолепный вид на Москва–реку и Храм Христа Спасителя, необычная форма и конструкция веранды создадут полное ощущение того, что Вы находитесь на настоящем паруснике, в сочетании с вкуснейшими морепродуктами в авторском исполнении от шеф-повара ресторана Мидо Мустафы дадут гостям возможность полностью оторваться от столичной суеты и отправиться в незабываемое гастрономическое путешествие!

Именно к этому дню специальными рейсами прибудут свежепойманные в Японии желтохвосты и тунец, креветки с побережья Охотского моря, морские ежи, мидии и живой гребешок из Мурманска, а также устрицы!

Шеф-повар непременно удивит даже самых взыскательных гостей блюдами из рыбы итойори, двустворчатого моллюска, морского огурца трипанга или редкого деликатеса-молоки трески, которые он будет жарить в темпуре или готовить с соусом юзу.

Специальными гостями в этот незабываемый вечер станут всеми любимый певец Валерий Сюткин, а также не менее любимый и зажигательный dj Виталий Козак!

Сбор гостей: 20.00

Рестораны из этой новости

Ресторан Pescatore

Кропоткинская, Москва, Берсеневская наб., д. 16, стр. 9