Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed burger pizzetta    2017
Resto
Resto
03 октября 2017

Московский Гастрономический Фестиваль в ресторанах il FORNO на Кутузовском и Burger&Pizzetta

Два ресторана холдинга il FORNO Group в этом году принимают участие в Московском Гастрономическом Фестивале.

С 1 по 31 октября специальные дегустационные сеты за 1.900 руб. можно попробовать в il FORNO на Кутузовском проспекте и в Burger&Pizzetta в ТРЦ «Европейский».

Шеф-повар il FORNO на Кутузовском Алексей Беседин создал сет из 4 классических средиземноморских блюд с акцентом на морепродукты. Начинается сет с легкого крудо из лосося в сопровождении подкопченной сметаны. Далее – паста мальтальяти с насыщенным болоньезе из сибаса и кальмары на гриле с картофелем и шафрановым соусом айоли. Завершающий аккорд - сицилийские трубочки канноли с нежным кремом из рикотты.

Большой дегустационный сет в Burger&Pizzetta представляет собой набор из блюд-хитов. На закуску - салат из авокадо с кальмарами-гриль в соусе из свежих томатов. В качестве главных блюд выступают обновленная пиццетта «5 сыров» с чатни из манго, а также бургер на фирменной булочке бриошь с козьим сыром в древесной золе, свежими листьями шпината, клюквенным джемом, гранатовым соусом и грецкими орехами. Гарниров к бургеру два - цукини фри в миндальной панировке и сладкий картофель батат с соусами цацики и гуакамоле. На десерт предлагают мусс из авокадо с соусом чили-маракуйя и песочной крошкой.

Рестораны из этой новости

Ресторан Burger&Pizzetta

Киевская, Москва, Киевского Вокзала пл., д. 2, (2 этаж, атриум Берлин)

Ресторан Иль Форно

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 6, (Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» ("Украина") вход с наб. Тараса Шевченко.)