Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed dsc 4957 1
Гусятникофф 13 октября 2017

Новогодние корпоративы

Усадьба «Гусятникоff» приглашает на новогодний корпоратив в духе лучших русских традиций!

Большой Парадный зал, излюбленное место для проведения новогодних банкетов, - это особая волшебная атмосфера, созданная на основе дизайнерских интерьеров, продуманного освещения и элитных аксессуаров. Зал вмещает 90 гостей. Малые залы и кабинеты усадьбы: паркетный, каминный, обеденный, идеально подойдут для компаний от 8 до 25 персон. Банкетный Зеркальный зал, оснащенный современными системами света и звука, с оборудованной сценой и большим танцполом, подходит для больших компаний и вмещает до 150 гостей на банкете и до 250 на фуршете. VIP зал караоке - до 25 гостей. Все залы и двор усадьбы украшаются в новогоднем стиле к началу декабря.


Великолепное банкетное меню ресторана предоставляет возможность удивить своих гостей кулинарными изысками. Гусь, фаршированный антоновскими яблоками, фаршированные щуки, запеченные осетра, многообразие салатов и холодных закусок, домашние разносолы и пироги, на десерт – авторский торт по индивидуальному заказу, настойки по старинным русским рецептам вкупе с изысканными напитками - все, что необходимо, чтобы встретить Новый Год в лучших традициях исконно русского застолья!

Для гостей предлагают специальные цены на выступление артистов Усадьбы: обладателя бархатного баритона Бориса Блюмина, легендарный цыганский ансамбль «Гусятникоff», дуэт «Cappuccino jazz». Творческий коллектив подготовит для вас индивидуальный сценарий развлекательной программы и подберет артистов и ведущих на любой вкус и, исходя из бюджета мероприятия. К вашим услугам флористическая и дизайн-студия, кальянная, сигарная и бильярд бар, уютный двор для файер-шоу, фейерверков, бесплатные парковочные места, шаговая доступность от 2 станций метро.

Цены на банкет: от 4 000 руб. на персону.

Арендная плата за пользование залами не взимается.

Рестораны из этой новости

Ресторан Гусятникофф

МарксистскаяТаганская, Москва, Александра Солженицына ул., д. 2А