Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed image007
Матрешка 08 ноября 2017

Специальное меню «Дальний восток» в ресторане «Матрешка»

Chandon и ресторан «Матрешка» представляют специальное меню для идеального сочетания с игристым вином Chandon Rosé.

Chandon Rosé в сентябре этого года было названо лучшим в категории «розе». Титул «Мирового чемпиона Розе» Chandon присвоило жюри одного из самых престижных соревнований – CSWWC (Champagne & Sparkling Wine World Championship 2017). По итогам конкурса бренд получил 14 наград за свои вина, производимые на виноградниках во всем мире – от Аргентины до Австралии. В Москве Chandon отмечает победу специальным предложением в ресторане русской кухни «Матрешка». Блюда, созданные, чтобы подчеркнуть элегантный вкус игристого вина, можно будет попробовать до конца декабря 2017 года.

В полном соответствии со свойственным Дому духом новаторства, винодельческое хозяйство Chandon Argentina стало первой зарубежной дочерней компанией Moët & Chandon. В этом выдающемся терруаре с применением уникальных навыков и технологий создаются свежие и элегантные вина. Винодельческие хозяйства Chandon, расположенные от Аргентины до Китая, создают выдающиеся вина, идеально сочетая наследие французского региона Шампань с качественными терруарами Нового света.

Чтобы оттенить вкус игристого розе, шеф-повар ресторана Влад Пискунов предложил сет-меню из морепродуктов – «Дальний восток». Так, в качестве аккомпанемента к яркому и сбалансированному Chandon Rosé гости ресторана «Матрешка» могут заказать салат с камчатским крабом (1 850 рублей), начиненного командорского кальмара (950 рублей), котлеты из наваги (850 рублей), пельмени с сахалинским гребешком (1 150 рублей), а на десерт – парфе из облепихи (590 рублей). К каждому из пяти блюд Chandon Rosé будет предложен по специальной цене (2 750 рублей за бутылку или 550 рублей за бокал). Меню «Дальний восток» появится в ресторане 10 ноября.

Рестораны из этой новости

Ресторан Матрешка

Киевская, Москва, Кутузовский пр-кт., д. 2/1, стр. 6
Интересы: