Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed mini gamburger s kartoshkoi fri v dtp themadcook
The Mad Cook 05 декабря 2017

Детское меню в The Mad Cook

Ресторан The Mad Cook предлагает маленьким гурманам познакомиться с обновленным детским меню, которое стало еще разнообразнее и ярче.

Не мудрено, что некоторые из блюд удивят своей экстравагантной и неповторимой подачей, ведь кому как ни самому безумному повару и дважды отцу Максиму Волкову, и его верному помощнику – молодому отцу и шефу Александру Веселухе знать о том, что особенно по вкусу детям и чем их можно удивить и порадовать.

Посетив на выходных вместе с родителями ресторан The Mad Cook и вдоволь наигравшись с аниматорами в специальном детском городке, дети могут быстро пополнить силы новыми полезными и легкими блюдами: «Овощным салатиком с перепелиным яйцом», «Салатом «Цезарь» в пакете», «Куриным супчиком с алфавитом и яйцом» или «Азартными овощными (огурец, морковь, сельдерей) пальчиками в стаканчике». Все блюда готовятся из самых качественных продуктов и из под ножа.

Если рассматривать блюда посытнее, то здесь идеальном выбором станут: «Паста с курицей и немножко алфавита» или «Лосось с картофельным пюре, он же лягушонок, кит и крокодил». Но особенно порадуют маленьких гостей забавные блюда: «Куриные котлеты «Эскимо» в стаканчике», «Злые мини-хот-доги в клетке» и «Мини-гамбургер (с курицей или говядиной на выбор) с картошкой фри в ДТП». Такой подачи ни взрослые, ни дети не увидят больше нигде!

А на десерт предстоит выбрать между тремя видами вафель «Дружба народов» с маршмеллоу и всевозможными сладкими наполнителями, и оригинально поданным десертом «Птичье молоко в скворечнике». Деревянный скворечник сам по себе уже занятная игрушка и, согласитесь, не каждый день приходится есть любимое многими пирожное в такой подаче.

Уверены, маленьким дегустаторам всё придется по вкусу!

Рестораны из этой новости

Ресторан The Mad Cook

Трубная, Москва, Цветной б-р., д. 2