Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Чайка 11 декабря 2017

Новый год - 2018

Белоснежные улицы, морозный воздух, яркие, сверкающие огни, новые планы и мечты, предвкушение подарков и звона бокалов с шампанским. До Нового года осталось немного. А вы уже ощущаете его приближение праздника?

Если вы хотите настоящего волшебства, стоит заранее подготовиться к главной сказочной ночи в году. Мы уверены, что нет ничего прекраснее, чем провести ее в центре Москвы, на двухпалубной яхте ресторана «Чайка».

Встречая Новый год на борту роскошной «Чайки», вы будете наслаждаться великолепными панорамными видами столицы, дегустировать изысканные авторские блюда в итальянских и азитатских трациях от мишленовского шеф-повара. Каждая минута праздничной ночи в нашем ресторане будет насыщенной и незабываемой. Вас ждут поздравления, подарки, конфетти и любимые зажигательные хиты Леонида Агутина, группы «Иванушки» и cover-bandSlang. И, конечно, танцы до утра, шоу-программа и море сюрпризов!

Чтобы встретить незабываемый Новый год на «Чайке», резервировать билеты нужно прямо сейчас. Новый год 2018 на двухпалубной яхте — это торжественное и романтичное событие, которое однозначно останется в вашей памяти на долгие годы!

Сбор гостей в 22:00

Рестораны из этой новости

Ресторан Чайка

БаррикаднаяКраснопресненская, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, (напротив ЦМТ)