Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed b8tn 2ceijrfnz9rc 20rlnbblhlp7buqi3jftfakqgwzuachqijez00vxbpvbojuevhoeuxzyromsd1ratr8q

Открытие: Twins Wine Space

В St. Regis на Никольской открылось винное пространство Twins Wine Space.

Здесь можно, не выезжая из Москвы, совершить энологический вояж по странам Европы. Нетривиальная кухня Ивана и Сергея Березуцких, признанных в 2017 году лучшими шеф-поварами Москвы, составит гостю идеальную компанию в этом путешествии.

Если флагманский проект братьев, Twins Garden, задуман как витрина русской кухни, а в Wine & Crab приходят прежде всего за качественными морепродуктами, то в новом заведении акцент сделан на премиальных винах и динамичном меню на основе самых свежих продуктов.

Меню формируется исходя из текущих поставок и обновляется практически каждый день — среди актуальных позиций, например, фетучини с морскими ежами и соусом из крабов (1300 р.), тунец с острыми томатами (900 р.) или четверть молодого альпийского козлёнка (5200 р., можно брать на двоих). Продукты подвергают минимальной обработке, максимально подчеркивая первичный вкус. Кухня работает по принципу: «Лучший соус к еде — это вино».

Винная карта Twins Wine Space включает более 500 наименований. Чтобы пополнить её винами, которых нет больше ни у кого в Москве, эксперты Twins Group постоянно ищут небольшие европейские хозяйства и напрямую договариваются о поставке эксклюзивных винтажей. 80% вин поступают из Франции, в первую очередь из всемирно известных винодельческих регионов: Бордо, Бургундия, Шампань. Карта ориентирована на знатоков и любителей вина.

Главной в новом винном пространстве стала Ольга Лящук, победитель Московского кубка сомелье — 2017. «Мы учитываем гастрономические предпочтения наших гостей и даже готовы специально привезти в ресторан то или иное вино под конкретного гостя», — рассказывает Ольга.

Twins Wine Space – элегантное камерное пространство. Элементы интерьера от Tom Dixon, посуда Bernardaud, бокалы Zalto, гриль Molteni — каждая деталь в ресторане призвана подчеркнуть уровень проекта.

Винная карта, пополняемая прямыми поставками, и свежие натуральные продукты, ежедневно поступающие в ресторан, образуют симбиоз, который превращает Twins Wine Space в уникальное винное пространство в самом сердце Москвы.

Рестораны из этой новости

Ресторан Twins Wine Space

Лубянка, Москва, Никольская ул., д. 12