Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed ilforno pizzashow 1
Resto
Resto
29 января 2018

Шоу пиццы в ресторанах il FORNO

В ресторанах il FORNO регулярно проходят зрелищные шоу пицца-акробатики в исполнении харизматичных пиццайоло.

Под аккомпанемент итальянской музыки опытные пиццайло умело импровизируют с тестом, демонстрируя различные трюки: от подбрасывания к потолку до кручения на одном пальце. Кульминационным моментом, который вызывает особой восторг гостей, остается раскручивание огромной двухметрововой пиццы. Виртуозные шоу начинаются на открытой кухне, после чего пиццайоло перемещается поближе к зрителям, в зал ресторана. Обычно за шоу расходуется около 7 кг. теста для 25 стандартных пицц, длительность выступления варьируется от 5 до 15 минут.

Кстати, пиццу в il FORNO готовят по всем правилам в специальной дровяной печи: с хрустящей тонкой основой, разнообразными начинками, расплавленным тянущимся сыром, качественным оливковым маслом и отборными томатами. Печи установлены непосредственно в залах, где гости наблюдают за процессом приготовления более 30 разновидностей пиццы, в том числе на фирменном ржаном тесте. А для маленьких гостей здесь ежедневно работает «Школа юного пиццайло».

Рестораны из этой новости

Ресторан Иль Форно

Кузнецкий мост, Москва, Неглинная ул., д. 8/10, стр. 1

Ресторан Иль Форно

Кропоткинская, Москва, Остоженка ул., д. 3/14

Ресторан Иль Форно

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 6, (Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» ("Украина") вход с наб. Тараса Шевченко.)
Интересы: