Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed fppfd88kgdtklaibbuh12o1rtnkwyjbb4hsuc2mvgq0dapq0nhi7cckquyucervecm cxbaerez6pt1ioqzddw
Матрешка 12 февраля 2018

Масленица в ресторане «Матрешка»

Ресторан русской кухни «Матрешка» от Maison Dellos представляет Масленичное меню для всех поклонников праздника и любителей блинного застолья в морозные дни.

Шеф ресторана Влад Пискунов напоминает, что Масленица – это в первую очередь праздник с широкой русской душой, когда мы провожаем зиму и встречаем весну, поэтому в «Матрешке» угощают бесплатными блинами!

Рецепты и традиции приготовления, ингредиенты для основы и начинки порой заметно отличались в разных уголках России, и, чтобы гости смогли распробовать и насладиться всеми возможными вариациями традиционного русского лакомства, в понедельник и четверг к столу подадут вкусные и полезные гречишные блины, во вторник и пятницу - кружевные блинчики из овсяной муки, а в среду и субботу - традиционные пшеничные.

В Прощеное воскресенье, 18-го февраля, Шеф Пискунов будет печь блины прямо в зале ресторана, сопровождая занимательный процесс рассказом о Масленичных традициях и различных способах приготовления блинчиков. Гостям предложат меню топпингов и начинок (варенье, сметана, сгущённое молоко, икра), которыми они смогут дополнить свое блюдо по вкусу и настроению.

А для тех, кто хочет узнать больше о Масличных традициях в России, будет уникальная возможность посмотреть запись трансляции из Третьяковской галереи, где шеф «Матрешки» Влад Пискунов прокомментирует картины с масленичной тематикой.

Побалуйте себя блинами вместе с рестораном «Матрешка»!

Рестораны из этой новости

Ресторан Матрешка

Киевская, Москва, Кутузовский пр-кт., д. 2/1, стр. 6
Интересы: