Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed easter table napkin tissue eggs 4k 3840x2160 1024x576
Матрешка 29 марта 2018

Пасха в "Матрешке"

Встретьте светлое воскресенье Пасхи вместе с «Матрешкой»!

Ресторан русской кухни «Матрешка» от Maison Dellos ждет этот весенний праздник с особым трепетом, и подготовил для гостей подарки!

Каждому гостю в этот день останется на память раскрашенное по старинной методике пасхальное яйцо, покрытое тонким слоем сусального золота, а также в качестве комплимента от шефа Матрешки, знаменитого Влада Пискунова, преподносится праздничная сладость: маленький кулинарный шедевр - домашний, сдобный куличик с лучшим вологодским маслом, отборными яйцами и цукатами, приготовленный по рецепту, хранящемуся у шефа годами. Кулич - это не просто сдоба, а первое, согласно традиции, скоромное блюдо, которым верующие могли побаловать себя после долгого Поста.

В «Матрешке» куличей хватит на всех! Их можно будет купить и взять с собой: большой кулич (600грамм) – 950 рублей и маленький (150грамм) – 350 рублей.

Также те, кто чтит традиции и хочет освятить свой кулич в Пасхальное воскресенье, смогут его предварительно заказать в ресторане «Матрешка».

Ансамбль «Русский стиль» создаст атмосферу праздника и порадует гостей своим виртуозным исполнением классики и не только.

Рестораны из этой новости

Ресторан Матрешка

Киевская, Москва, Кутузовский пр-кт., д. 2/1, стр. 6
Интересы: