Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed fkqinkw3d7blfoefnmgnhgd 2p4uaot7jbhwtlw4fq0g8rxnj7ey8yqmqhvtlrglzwlbli9js2t zth0rb vhvdbkqddiyy indib5gdkc r8npumzhi4midpdwhecnq
China Club 29 марта 2018

Новое меню бизнес-ланчей в China Club

С приходом весны шеф-повар ресторана China Club Андрей Лихачев полностью обновил меню бизнес-ланчей, сделав ставку на небанальные аппетитные блюда с яркими вкусовыми акцентами.

Обед – самое приятное время среди рабочей недели. Можно наконец-то ненадолго отвлечься от всех дел и провести час в уютной атмосфере ресторана за неспешной беседой с коллегами и вкусной едой. В ресторане China Club обновилось меню бизнес-ланчей.

Гостям предлагают выбрать один из пяти фирменных сетов, каждый из которых обойдется всего в 750 рублей.

Первый сет из традиционной закуски «Хенджо» и жареного риса с пак-чой и куриным филе по достоинству оценят поклонники китайской кухни. Тем, кто предпочитает менее экзотические варианты, стоит попробовать картофельный крем-суп с грибной икрой и лапшу соба с белой треской. Мужчинам придется по вкусу сет из хумуса с хлебцами гриль и нежных телячьих щечек с картофельным пюре и огурцами Malosol, а для девушек, которые особенно внимательно следят за своей фигурой, специально сделали самый легкий сет, отвечающий всем трендам здорового питания, - зеленый салат с кальмарами и морской окунь терияки с кабачками гриль. Источником вдохновения для пятого сета стали ароматы пряностей. Комбинация супа на основе зеленого карри и фрикаделек с чечевицей из ягненка в томатном соусе особенно понравится тем, кто в преддверии лета уже мечтает об отпуске в далеких странах. К любому варианту обеда гости могут выбрать любой напиток по вкусу: яблочно-огуречный лимонад, брусничный морс, грог с тимьяном, чай или кофе.

После такого обеда даже самые амбициозные трудовые подвиги будут свершаться легко и с отличным настроением!

Рестораны из этой новости

Ресторан China Club

БелорусскаяМаяковская, Москва, Красина ул., д. 21
Интересы: