Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed moregrill veranda4 1
Moregrill 11 мая 2018

Страсти по весне в MOREGRILL

В честь открытия летних веранд в ресторане введено три новых сезонных passion коктейля. Весна вступает в свои права и постепенно разогревается: пришла пора открытых веранд.

В этом сезоне у ресторана Moregrill их целых две: уютная терраса с видом на Кузнецкий Мост и камерная площадка во внутреннем дворе. Обе оснащены большими зонтами, защищающими от солнца, и утопают в цветах и зелени. Панорамные окна самого ресторана тоже распахиваются навстречу весеннему солнцу и теплу.

К открытию веранд и началу теплого сезона шеф-бармен ресторанного холдинга FunnyFamily Group Виталий Екименко ввел в барную карту три новых весенних коктейля – ярких, страстных, солнечных, легких, освежающих, фруктовых, колоритных. Лучший бартендер России 2014 и 2016 по версии Diageo Reserve World Class и призер многочисленных барменских конкурсов знает, чем лучше всего отметить приход весны. Вариант первый подойдет для любителей экзотических фруктов – Passion FruitSangria на зеленом минеральном вине с содовой, маракуйей и кордиалом со вкусом ананаса и ароматом жасмина (550 р.). Второй вариант понравится поклонникам цитрусов – Tangerine Mimoza на водке с мандарином, медово-базиликовым сиропом, ликером бузины, лимоном и игристым вином, украшается золотой пудрой и подается ссахарной ватой (550р.). Тем, кто предпочитает ягоды, адресован золотой BerryAmericano на ягодной водке со сладким красным вермутом, травяным ликером и вишневым тоником (500 р.). Все три новинки идеальны на аперитив.

Рестораны из этой новости

Ресторан Moregrill

Кузнецкий мостЛубянка, Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 18/7
Интересы: