Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed funny cabany vremya brosat kosti
Funny Cabany 15 мая 2018

Время бросать кости!

Funny Cabany запускает акции с приятными скидками: отныне по будням в ресторане действуют специальные предложения с мясным вкусом.

Заядлые мясоеды будут максимально довольны – порции традиционно щедрые,вкусы – самые любимые, а цены приятно удивят! По вторникам и средам предоставляется уникальная возможность перепробовать все стейки на кости по себестоимости – 280 р./100 г. Бескомпромиссный ужин чемпиона должен быть сытным! Азарта и веселья добавит предложение «бросить кости». При заказе любого стейка на кости, выбросив на игральных костях дубль, можно получить десерт в подарок. Удача – это сладко!

Четверг дает отличный повод для встречи с друзьями – в этот день большие мясные сковороды можно купить на 50% дешевле. Каждую можно запросто брать на четверых: в ней почти полтора килограмма мясного ассорти. Тем, кто предпочитает разнообразие, соберут роскошную коллекцию из куриного и утиного мяса, фленк стейка, роскошного бефстроганова и тушенки из шейки бычка, а в качестве гарнира подадут картофель фри.

Рестораны из этой новости

Ресторан Funny Cabany

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Дмитровка М. ул., д. 5/9
Интересы: